Bucarest Art Gallery

Isabelino motivos florales decoraciones doradas 15x12

$50.000 CLP
IP1469

Bellísimo isabelino de porcelana con decorados dorados pintados a mano. La pieza tiene unos elegantes motivos florales.

Materialidad: Porcelana.

Origen: Francia.

Dimensiones: 15 x 8 x 12 cm de alto.

Estado: En buen estado.

¿Tienes dudas? Solicitar más información

Pickup available at Tienda Providencia

Usually ready in 2-4 days

Todas las antigüedades tienen detalles propios de su edad, que las hacen únicas y distinguibles